расписание

расписание групповых занятий

Понедельник 19.10

  • Streching №2

    Анастасия Кошкарева

  • Максимальный рез.

    Вячеслав Яковлев

  • TRX №2

    Маргарита Бархатова

  • Body Mix №1

    Храмова Ирина

  • Орех

    Храмова Ирина

  • Школьная пора

    Оля Комарова

  • Йога дети №1

    Маргарита Астахова

  • BodyPump №2

    Храмова Ирина

  • Максимальный результат

    Вячеслав Яковлев

  • Йога дети №1

    Маргарита Астахова

  • Орех №2

    Храмова Ирина

  • Аэро-Йога №1

    Маргарита Астахова

  • CrossFit

    .

  • TRX №2

    Маргарита Бархатова

  • Streching №2

    Анастасия Кошкарева

Вторник 20.10

  • Fitball-функционал №1

    Надежда Алексеева

  • BodyPump №2

    Храмова Ирина

  • Female Dence №1

    Полина Гламаздина

  • Орех №2

    Храмова Ирина

  • Cycle №3

    Нестерова Евгения

  • Максимальный результат

    Вячеслав Яковлев

  • Zumba №1

    Жилкина Нина

  • Пилатес+Пауэрстрейчинг №2

    Разумова Виктория

  • Cycle №3

    Митюкова Мария

  • Flex (растяжка) №3

    Мария Митюкова

  • Female Dence №1

    Полина Гламаздина

Среда 21.10

  • Streching №1

    Анастасия Кошкарева

  • TRX №2

    Маргарита Бархатова

  • Максимальный рез.

    Вячеслав Яковлев

  • Body Mix №1

    Храмова Ирина

  • Орех

    Храмова Ирина

  • Школьная пора

  • Йога дети №1

    Маргарита Астахова

  • BodyPump №2

    Храмова Ирина

  • Максимальный результат

    Вячеслав Яковлев

  • Йога дети №1

    Маргарита Астахова

  • Орех №2

    Храмова Ирина

  • Аэро-Йога №1

    Маргарита Астахова

  • CrossFit

    .

  • TRX №2

    Маргарита Бархатова

  • Streching №1

    Анастасия Кошкарева

Четверг 22.10

  • Кардио Интенсив №1

    Надежда Алексеева

  • BodyPump2

    Храмова Ирина

  • Female Dence №1

    Полина Гламаздина

  • Орех №2

    Храмова Ирина

  • Streching №1

    Анастасия Кошкарева

  • Cycle №3

    Митюкова Мария

  • Максимальный результат

  • Flex (растяжка) №3

    Мария Митюкова

  • Zumba №1

    Жилкина Нина

  • Female Dence №1

    Полина Гламаздина

Пятница 23.10

  • Streching №1

    Анастасия Кошкарева

  • TRX №2

    Маргарита Бархатова

  • Максимальный рез.

    Вячеслав Яковлев

  • Body Mix №1

    Храмова Ирина

  • Орех

    Храмова Ирина

  • Школьная пора

  • BodyPump №2

    Храмова Ирина

  • Максимальный результат

    Вячеслав Яковлев

  • Орех №2

    Храмова Ирина

  • CrossFit

  • Pilates+POWER STRETCH №2

    Разумова Виктория

  • TRX №2

    Маргарита Бархатова

  • Cycle №3

    Митюкова Мария

  • Streching №1

    Анастасия Кошкарева

Суббота 24.10

  • Максимальный рез.

    Вячеслав Яковлев

  • Strong №1

    Жилкина Нина

  • BodyPump №2

  • Cycle №3

    Нестерова Е.

  • Streching №1

    Кошкарева A.

  • Cycle №3

    Митюкова Мария

  • Flex (растяжка) №3

    Мария Митюкова